contacts@alpha-sport.net +7 926 130 7170

"Самбо - это синтез всего лучшего, что есть в боевых искусствах мира. Боевое Самбо поможет даже без оружия выйти победителем в схватке с вооруженным противником. Научитесь защищать себя!"

ПРОТОКОЛ

открытого турнира по грэпплингу в разделе (No-Gi) (СИЛЬНАЯ РОССИЯ)

среди детей и старших юношей

ДС «Динамо» г. Москва

19.03.2016 года

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

14 – 15 лет

Зорин Данила Николаевич

2001

53

I

12 - 13 лет

Лунин Тимофей Алексеевич

2004

30

I

Скрипник Вадим Викторович

2002

72+

I

Никитенко Матвей Михайлович

2003

46

III

10 - 11 лет

Шувалов Вячеслав Андреевич

2004

34

III

8 - 9 лет

Стариков Владимир Михайлович

2007

27

I

Дергачев Артемий Игоревич

2007

30

I

Михеичев Тимофей Дмитриевич

2006

34

I

Борисов Андрей Дмитриевич

2006

34

I

Люляев Владимир Владимирович

2006

43

I

Кувшинов Павел Алексеевич

2006

30

II

Ишутин Михаил Александрович

2007

30

II

6 - 7 лет

Матюшин Матвей Алексеевич

2008

25

I

Сергеев Марк

Олегович

2008

34

I

Бортник Арсений Анатольевич

2008

25

II

ПРОТОКОЛ

Открытого турнира по профессиональному боевому САМБО

в разделе «БОРЬБА», «БОЕЦ»

МЭИ г. Москва

13.03.2016 г.

I командное место

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2002 – 2003 г.г.

Никитенко Матвей

2003

44

I

Галка Павел

2003

до 40

II

Скрипник Вадим

2002

62+

II

2004 – 2005 г.г.

Лунин Тимофей

2004

до 33

I

Зиненко Матвей

2005

36

I

Баженов Владислав

2005

40

I

Шувалов Вячеслав

2004

до 33

II

Суранов Андрей

2005

36

II

Сергеев Владислав

2004

36

III

Хить Максим

2004

44

III

2006 – 2007 г.г.

Михеичев Тимофей

2006

30

I

Чуканов Александр

2006

36

I

Дергачев Артемий

2007

27

II

Люляев Владимир

2006

44

II

2008 – 2009 г.г.

Локшина Екатерина

2008

до 23

I

Матюшин Матвей

2008

25

I

Матюшин Матвей

2008

27

I

Сергеев Марк

2008

33

I

Бортник Арсений

2008

до 23

II

Бортник Арсений

2008

25

III

Артемов Федор

2009

до 23

III

Тренер: Маслов Сергей Иванович

ПРОТОКОЛ

Открытого турнира по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»

«КУБОК ЦФО» 2016 (1-й этап)

28.02.2016 г.

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2000 – 2001 г.г.

Локшин Михаил

2001

до 48

II

2002 – 2003 г.г.

Никитенко Матвей

2003

44

I

Скрипник Вадим

2002

62+

I

Галка Павел

2003

40

II

2004 – 2005 г.г.

Лунин Тимофей

2004

до 33

I

Зиненко Матвей

2005

36

I

Шувалов Вячеслав

2004

до 33

II

Баженов Владислав

2005

36

II

Суранов Андрей

2005

36

II

Суранов Андрей

2005

40

III

Сиднев Никита

2004

44

III

2006 – 2007 г.г.

Чуканов Александр

2006

36

I

Чуканов Александр

2006

40

I

Люляев Владимир

2006

44

I

2008 – 2009 г.г.

Матюшин Матвей

2008

25

I

Матюшин Матвей

2008

27

I

Сергеев Марк

2008

33

II

Локшина Екатерина

2008

до 23

II

Тренер: Маслов Сергей Иванович

ПРОТОКОЛ

Всероссийского открытого турнира по борьбе дзю-дзюцу

«КУБОК ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

23.02.2016 г.

II командное место

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2003 -2004 г.г.

Никитенко Матвей

2003

до 45

I

Еремеев Ярослав

2003

до 45

II

2005 – 2006 г.г.

Люляев Владимир

2006

до 45

I

Михеичев Тимофей

2006

до 30

II

Баженов Владислав

2005

до 40

II

Зиненко Матвей

2005

до 35

III

Борисов Андрей

2006

до 35

III

2007 г. и младше

Матюшин Матвей

2008

25

I

Сергеев Марк

2008

33

III

Тренер: Маслов Сергей Иванович

Протокол

Кубка ЦФО (5-й этап) по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

Среди детей, юношей, юниоров, мужчин и девушек.


В соревнованиях приняли участие 112 спортсменов из 14 команд, 4 Регионов РФ:

  1. МЭИ-Альянс, г. Москва
  2. КБС «Эдельвейс», г.Москва
  3. СКЕ, г.Москва
  4. СК «Альфа спорт», г.Жуковский, МО
  5. г. Кимры, ТО
  6. МГАВМиБ-МВА им. К.И.Скрябина
  7. МСОО «Школа ММА Алексея Олейника», г.Москва
  8. СК «Тигр»
  9. г. Жуков
  10. СК «Русский тигр»
  11. СК «АК Барс»
  12. СК «Ас», ЦФКиС «Южное Измайлово», г.Москва
  13. СК «Олимпиец», г.Москва
  14. РО ФБСР в Тверской обл.

Протокол

Результатов личного первенства

Кубка ЦФО по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

Среди детей, юношей, юниоров, мужчин и девушек.

Дети 2007-2008 г.р

До 23 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Афонин Александр

Ас

2 место

Козыркин Глеб

Электрон

3 место

Бортник Арсений

Альфа спорт

До 25 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Матюшин Матвей

Альфа спорт

2 место

Афонин Александр

Ас

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Карпенков Александр

Ас

2 место

Фролов Иван

СКЕ

3 место

Горбатенко Владислав

Тигр

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Королёв Денис

МЭИ-Альянс

2 место

Гурьянов Сергей

Кимры

3 место

Плюхин Александр

Ас

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Наврузов Денис

Ас

2 место

Чиненов Даниил

СКЕ

3 место

Цыганков Василий

Электрон

Свыше 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джумаев Исмаил

СКБЕ

2 место

Нерсесян Саргис

Мытищи

3 место

Нерсесян Роберт

Мытищи

Дети 2005-2006 г.р.

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Карпенков Александр

Ас

2 место

Закиров Ильяс

СКБЕ

3 место

Лошкарёв Иван

Тигр

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Михеичев Тимофей

Альфа спорт

2 место

Шишмарёв Аркадий

Тверь

3 место

Джафаров Руслан

Русский тигр

До 33 кг

Место

Команда

1 место

Зиненко Матвей

Альфа спорт

2 место

Штрак Кирилл

Олимпией

3 место

Богданов Тибор

Электрон

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Баженов Владислав

Альфа спорт

2 место

Чуканов Александр

Альфа спорт

3 место

Суранов Андрей

Альфа спорт

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Чуканов Александр

Альфа спорт

2 место

Суранов Андрей

Альфа спорт

3 место

Пантелеев Артём

Альфа спорт

Свыше 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Метевосян Вреж

Русский тигр

2 место

Люляев Владимир

Альфа спорт

3 место

Иванов Данила

Тигр

Младшие юноши (11-12 лет) 2003-2004 г.р.

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лунин Тимофей

Альфа спорт

2 место

Шувалов Вячеслав

Альфа спорт

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сергеев Владислав

Альфа спорт

2 место

Беляков Антон

Тверь

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Исмаилов Абакар

МЭИ-Альянс

2 место

Шакин Михаил

МЭИ-Альянс

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Никитенко Матвей

Альфа спорт

2 место

Еремеев Ярослав

Альфа спорт

3 место

Капустин Артур

Альфа спорт

Свыше 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сёмкин Никита

Электрон

2 место

Васильев Валентин

Альфа спорт

3 место

Черников Иван

Электрон

Юноши (13-14 лет) 2001-2002 г.р.

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Дойлов Даниил

МЭИ-Альянс

2 место

Мамаев Самад

Альфа спорт

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Велибеков Назим

МЭИ-Альянс

2 место

Дойлов Даниил

МЭИ-Альянс

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Насирдинов Адылбек

МЭИ-Альянс

2 место

Тимофеев Дмитрий

Айкон

3 место

Борисов Всеволод

Олимпиец

Свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шериев Астемир

СКЕ

2 место

Лакербая Давид

СКБЕ

3 место

Пименов Кирилл

СКБЕ

Старшие юноши (15-16 лет) 1999-2000 г.р.

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Расулов Бобур

СКБЕ

2 место

Ярыгин Павел

Альфа спорт

3 место

Лаврищев Даниил

Электрон

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лавров Пётр

Олимпиец

2 место

Лилеев Олег

МЭИ-Альянс

Свыше 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Опрышко Михаил

Олимпиец

2 место

Лавров Пётр

Олимпиец

ДЕВУШКИ (19 лет +) 1997 г.р.+

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Аксёнова Евгения

Скрябина

2 место

Нетреба Софья

Скрябина

Свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Аксёнова Евгения

Скрябина

2 место

Матушко Полина

Скрябина

Юниоры (17-18 лет) 1997-1998 г.р.

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Хабиров Айём

Школа Олейника

2 место

Амиров Самир

Скрябина

Мужчины ( 19 лет +) 1996 г.р. и старше

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Садирдинов Кылычбек

Айкол-Манас

2 место

Супатаев Актилек

Айкол-Манас

3 место

Жалип Орозбек

АкБарс

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кубонов Насимбег

Школа Олейника

2 место

Волков Валерий

Скрябина

3 место

Дадаев Хуршед

СКЕ

До 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Эльжаркиев Рамазан-Акрам

Скрябина

2 место

Шабанов Рамазан

Скрябина

3 место

Матьязов Алишер

Скрябина

Командные результаты:

1-е место: СК «Альфа спорт», г.Жуковский, МО

2-е место: МЭИ-Альянс, г.Москва

3-е место: СК «Электрон»

Главный судья (МК) : Волостных В.В.

Главный секретарь (1К): Гетьман И.А.

Судьи:

Смирнов М.Н. (МК)- зам.гл. судьи, рук.ковра

Акинин С. (МК) – рефери

Возняк Ю. (1К) – рефери

Грибков Е.(НК) – рефери

Протокол

Кубка ЦФО (4-й этап) по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

Среди детей, юношей, юниоров, мужчин и девушек.


В соревнованиях приняли участие 147 спортсменов из 21 команды, 3 Регионов РФ:

  1. МЭИ-Альянс, г. Москва
  2. КБС «Юго-Восточный» им.Р.Р.Садыкова, г.Москва
  3. КБС «Эдельвейс», г.Москва
  4. СКЕ, г.Москва
  5. СК «Альфа спорт», г.Жуковский, МО
  6. г. Кимры, ТО
  7. КСЕ «Кобра», г.Коломна, МО
  8. СК «Yamato», г.Долгопрудный, МО
  9. МГАВМиБ-МВА им. К.И.Скрябина
  10. МСОО «Школа ММА Алексея Олейника», г.Москва
  11. г.Коломна, МО
  12. СК «Тигр»
  13. г. Жуков
  14. МАТБИ, г.Москва
  15. СК «Ратник»
  16. СК «Олимпийская деревня»
  17. СК «Русский тигр»
  18. СК «Обойма», г.Москва
  19. СК «Чемпион»
  20. СК «АК Барс»
  21. СК «Хан-Манас»

Протокол

Результатов личного первенства

Кубка ЦФО по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

Среди детей, юношей, юниоров, мужчин и девушек.

Дети 2007-2008 г.р

До 23 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бортник Арсений

Альфа спорт

2 место

Белов Даниил

Коломна

3 место

Сурков Яромир

ЮВ им.Садыкова

До 25 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Матюшин Матвей

Альфа спорт

2 место

Козырев Глеб

Альфа спорт

3 место

Артёмов Фёдор

Альфа спорт

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Макаров Александр

Yamato

2 место

Гурьянов Сергей

г.Кимры

3 место

Дергачёв Артём

Альфа спорт

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Горенкин Владислав

Кобра, Коломна

2 место

Королёв Денис

МЭИ-Альянс

3 место

Горбатенко Влад

Тигр

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Горенкин Владислав

Кобра, Коломна

2 место

Чиненов Даниил

СКЕ

3 место

Дгебуадзе Григорий

г. Жуков

Свыше 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Платонов Егор

МЭИ-Альянс

2 место

Раннева Екатерина

Коломна

3 место

Деянов Александр

Коломна

Дети 2005-2006 г.р.

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джамалутдинов Ризван

МАТБИ

2 место

Рагимзаде Джалил

ЮВ им.Садыкова

3 место

Бабинец Михаил

МЭИ-Альянс

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Насирдинов Арген

МЭИ-Альянс

2 место

Михеичев Тимофей

Альфа спорт

3 место

Цой Артур

Yamato

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сидоров Иван

г. Жуков

2 место

Минин Дмитрий

МЭИ-Альянс

3 место

Банас Лев

Коломна

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гранков Александр

Yamato

2 место

Азизов Руслан

ЮВ им.Садыкова

3 место

Ишутин Иван

Альфа спорт

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Пантелеев Артём

Альфа спорт

2 место

Апрышкин Ярослав

ЮВ им.Садыкова

3 место

Курочкин Егор

Альфа спорт

Свыше 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кузнецов Иван

г. Жуков

2 место

Меньшов Александр

Эдельвейс

3 место

Николайчук Игорь

Коломна

Младшие юноши (11-12 лет) 2003-2004 г.р.

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Курилёнков Артём

г. Жуков

2 место

Запорожский Никита

МЭИ-Альянс

3 место

Айрапетян Сурен

Коломна

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Колесов Алексей

г. Жуков

2 место

Исмаилов Абакар

МЭИ-Альянс

3 место

Шакин Михаил

МЭИ-Альянс

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Никитенко Матвей

Альфа спорт

2 место

Зеленцов Никита

СКЕ

3 место

Епихин Кирилл

Ратник

Свыше 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Набиулин Арсений

г. Жуков

2 место

Васильев Валентин

Альфа спорт

3 место

Поветкин Никита

МЭИ-Альянс

Юноши (13-14 лет) 2001-2002 г.р.

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Локшин Михаил

Альфа спорт

2 место

Мамаев Самад

Альфа спорт

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Цицкиев Илхам

ЮВ им.Садыкова

2 место

Хлопенков Дмитрий

ЮВ им.Садыкова

До 48 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Мулаев Рустам

Олимпийская деревня

2 место

Велибеков Назим

МЭИ-Альянс

3 место

Гаджиагаев Расул

ЮВ им.Садыкова

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Насирдинов Адылбек

МЭИ-Альянс

2 место

Петрухин Никита

ЮВ им.Садыкова

3 место

Цицкиев Ислам

ЮВ им.Садыкова

Свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шериев Астемир

СКЕ

2 место

Насирдинов Адылбек

МЭИ-Альянс

3 место

Медведев Михаил

Русский тигр

Старшие юноши (15-16 лет) 1999-2000 г.р.

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Широков Георгий

ЮВ им.Садыкова

2 место

Лаврищев Данил

Альфа спорт

3 место

Мананникова Мария

МЭИ-Альянс

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лилеев Олег

МЭИ-Альянс

2 место

Ярыгин Павел

Альфа спорт

3 место

Чередников Олег

Обойма

Свыше 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алиев Амир

СКЕ

2 место

Братов Станислав

Школа Олейника

3 место

Мустафаев Казбек

Школа Олейника

ДЕВУШКИ (13-14 лет) 2001-2002 г.р.

Свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Суркова Лидия

ЮВ им.Садыкова

2 место

Чупанова Екатерина

МЭИ-Альянс

ДЕВУШКИ (19 лет +) 1997 г.р.+

Свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алымова Вера

МЭИ-Альянс

2 место

Медведева Дарья

МЭИ-Альянс

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Малачев Малач

МЭИ-Альянс

2 место

Хазов Никита

Школа Олейника

Мужчины ( 19 лет +) 1996 г.р. и старше

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Комчибеков Жаныбек

Хан-Манас

2 место

Блохин Роберт

МАТБИ

3 место

Карабаев Изат

ЮВ им.Садыкова

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Довутшоев Мамутшо

ЮВ Садыкова

2 место

Садырали Нурлан

АК Барс

3 место

Снегирёв Владислав

МЭИ-Альянс

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Раджабов Дидар

МАТБИ

2 место

Сайпулаев Мусса

МЭИ-Альянс

3 место

Абдыкапар Доолотбек

АК Барс

До 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Эльжаркиев Рамазан-Акрам

МГАВМиБ

2 место

Шабанов Рамазан

МГАВМиБ

3 место

Шихбалаев Эртин

МЭИ-Альянс

До 90 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Луконин Андрей

Чемпион

2 место

Дмитриев Александр

МЭИ-Альянс

Свыше 90 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шпынев Анатолий

Школа Олейника

2 место

Ефремов Фёдор

МЭИ-Альянс

3 место

Никитин Андрей

МГАВМиБ

Командные результаты:

1-е место: МЭИ-Альянс, г.Москва

2-е место: СК «Альфа спорт», г.Жуковский, МО

3-е место: КБС «Юго-Восточный» им.Р.Р.Садыкова, г.Москва

Главный судья (МК) : Волостных В.В.

Главный секретарь (1К): Гетьман И.А.

Судьи:

Смирнов М.Н. (МК)- зам.гл. судьи, рук.ковра

Каннель С. (МК) - рук.ковра, рефери

Акинин С. (МК) – рефери

Возняк Ю. (1К) – рефери

Грибков Е.(НК) – рефери

ПРОТОКОЛ

Открытого турнира по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

«КУБОК ЦФО» (3-й этап)

26.12.2015 г.

I командное место

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

1999-2000 г.р.

Ярыгин Павел

2000

62

III

2001-2002 г.р.

Степанов Степан

2002

52

I

Зорин Данила

2001

52

II

Тихомиров Артем

2002

свыше 57

III

2003-2004 г.р.

Никитенко Матвей

2003

44

I

Галка Павел

2003

40

I

Лунин Тимофей

2004

30

I

Лунин Тимофей

2004

36

I

Сергеев Владислав

2004

36

II

2005-2006 г.р.

Чуканов Александр

2006

36

I

Чуканов Александр

2006

40

I

Борисов Андрей

2006

33

I

Суранов Андрей

2005

40

II

Люляев Владимир

2006

свыше 40

II

Баженов Владислав

2005

36

III

Курочкин Егор

2005

40

III

Михеичев Тимофей

2006

30

III

2007-2008 г.р.

Матюшин Матвей

2008

25

II

Бортник Арсений

2008

до 23

III

ПРОТОКОЛ

Открытого турнира по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

«КУБОК ЦФО» (2-й этап)

06.12.2015 г.

I командное место

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

1999-2000 г.р.

Ярыгин Павел

2000

68

II

2003-2004 г.р.

Никитенко Матвей

2003

44

I

Лунин Тимофей

2004

30

I

Сергеев Владислав

2004

40

II

Шувалов Вячеслав

2004

30

III

2005-2006 г.р.

Баженов Владислав

2005

36

I

Зиненко Матвей

2005

33

I

Курочкин Егор

2005

40

III

2007-2008 г.р.

Дергачев Артем

2007

27

III

Сергеев Марк

2008

33

III

ПРОТОКОЛ

соревнований на Кубок России по боевому самбо среди детей, юношей и юниоров,

памяти Г.П. Долголенко ( в г. Жуковский)

28 - 29.11.2015 г.

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2001-2002 г.р.

Локшин Михаил

2001

до 40

III

2003-2004 г.р.

Никитенко Матвей

2003

44

I

2005-2006 г.р.

Люляев Владимир

2006

44

III

ПРОТОКОЛ

Открытого первенства г. Реутов по спортивной борьбе грэпплинг

28.11.2015 г.

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2003-2002 г.р.

Тихомиров Артем

2002

58,9

II

2007-2006 г.р.

Чуканов Александр

2006

36

I

Люляев Владимир

2006

43,5

II

Борисов Андрей

2006

33

III

2009-2008 г.р.

Матюшин Матвей

2008

26

III

ПРОТОКОЛ

Результатов межрегионального турнира по бразильскому джиу-джитсу

«КОРОЛЬ ПАРТЕРА»

15.11.2015 г.

III командное место

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2000 – 2001 г.р.

Локшин Михаил

2001

40

II

2002 – 2003 г.р.

Сажнов Захар

2002

60

III

2004 – 2005 г.р.

Лунин Тимофей

2004

30

II

Баженов Владислав

2005

38

III

2006 – 2007 г.р.

Михеичев Тимофей

2006

28

I

Чуканов Александр

2006

42

II

Люляев Владимир

2006

42+

II

Воробьев Ярослав

2007

26

III

2008 – 2009 г.р.

Матюшин Матвей

2008

26

I

Сергеев Марк

2008

34

II

Локшина Екатерина

2008

20

III

Протокол

Результатов Открытого турнира по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»

«КУБОК ЦФО» (1-й этап)

01.11.2015 г.

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

1999 – 2000 г.р.

Ярыгин Павел

2000

62

III

2001 -2002 г.р.

Степанов Степан

2002

57+

I

Локшин Михаил

2001

до 40

II

Сажнов Захар

2002

57

II

Скрипник Вадим

2002

57+

II

2003 – 2004 г.р.

Лунин Тимофей

2004

30

I

Никитенко Матвей

2003

44

I

Семкин Никита

2003

44+

I

Шувалов Вячеслав

2004

30

II

Лунин Тимофей

2004

до 33

II

Васильев Валентин

2003

44+

II

2005 – 2006 г.р.

Михеичев Тимофей

2006

27

I

Зиненко Матвей

2005

33

I

Баженов Владислав

2005

36

II

2007 – 2008 г.р.

Матюшин Матвей

2008

25

III

Сергеев Марк

2008

33

III

Протокол

Результатов открытого турнира по грэпплингу

на кубок МАУ «ГС «Авангард» среди детей и молодежи до 18 лет

25.10.2015

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

1999 – 2000 г.р.

Костин Роман

1999

63

II

Костин Роман

1999

69

II

2003 – 2004 г.р.

Семкин Никита

2003

60

I

Семкин Никита

2003

66

I

Никитенко Матвей

2003

42

I

Васильев Валентин

2003

66

II

Шувалов Вячеслав

2004

30

II

Сергеев Владислав

2004

34

III

2005 – 2006 г.р.

Чуканов Александр

2006

38

I

Чуканов Александр

2006

42

II

Суранов Андрей

2005

38

II

Михеичев Тимофей

2006

27

III

2007 – 2008 г.р.

Стариков Владимир

2007

23

III

Дергачев Артем

2007

25

III

2009 – 2010 г.р.

Петренко Артем

2010

21

III

Протокол

Результатов Всероссийского командного открытого турнира

по борьбе дзю-дзюцу «КУБОК МАТБИ»

18.10.2015

II командное место (КУБОК)

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2000 – 2001

Ярыгин Павел

2000

57

II

Зорин Данила

2001

52

II

2002 – 2003 г.р.

Скрипник Вадим

2002

68+

I

Семкин Никита

2003

62

I

Еремеев Ярослав

2003

42

II

2004 – 2005 г.р.

Талызин Егор

2004

45+

I

Шувалов Вячеслав

2004

30

I

Лунин Тимофей

2004

30

II

Капустин Артур

2004

42

II

Григорьев Дмитрий

2004

45+

II

Зиненко Матвей

2005

35

III

2006 г.р. и младше

Люляев Владимир

2006

42+

I

Чуканов Александр

2006

42

I

Локшина Екатерина

2007

22

I

Матюшин Матвей

2008

25

I

Михеичев Тимофей

2006

27

II

Шуть Алексей

2008

22

II

Радулов Никита

2008

25

II

Борисов Андрей

2006

35

III

Матурин Владимир

2008

22

III

Ламбин Алексей

2008

25

III

Трусов Арсений

2008

25

III

Протокол

Результатов Открытого Первенства по грэпплингу

среди детей и юниоров до 18 лет

«Спорт против наркотиков»

27.09.2015 г.

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2001 - 2002 г.р.

Волков Илья

2002

до 59

II

Зорин Данила

2001

до 47

III

2003 – 2004 г.р.

Лунин Тимофей

2004

до 27

II

Степанов Степан

2003

до 50

II

Лунин Тимофей

2004

до 30

III

Никитенко Матвей

2003

до 42

III

Талызин Егор

2004

до 50

III

2005 – 2006 г.р.

Суранов Андрей

2005

до 42

II

2007 – 2008 г.р.

Матюшин Матвей

2008

до 27

II

Пантелеев Артем

2007

до 38

II

Матурин Владимир

2008

до 23

III

Ламбин Алексей

2008

до 27

III

Тренер: Маслов Сергей Иванович

Протокол

Результатов Открытого турнира по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

посвященного «Дню воинской славы России»

(День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским

над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве)

20.09.2015 г.

II командное место (КУБОК)

Фамилия, имя

Год рождения

Весовая категория (кг)

Место

2001 – 2002 г.р.

Степанов Степан

2002

до 52

I

Зорин Данила

2001

до 52

II

Сажнов Захар

2002

до 57

III

2003 – 2004 г.р.

Еремеев Ярослав

2003

до 40

I

Никитенко Матвей

2003

до 44

I

Семкин Никита

2003

44+

I

Лунин Тимофей

2004

до 30

I

Лунин Тимофей

2004

до 33

I I

Сергеев Владислав

2004

до 40

II

Шувалов Вячеслав

2004

до 30

II

Талызин Егор

2004

44+

II

Цеберняк Роналдо

2003

44+

III

2005 – 2006 г.р.

Зиненко Матвей

2005

до 33

I

Борисов Андрей

2006

до 36

II

Михеичев Тимофей

2006

до 27

II

Пантелеев Артем

2006

до 36

III

2007-2008 г.р.

Матюшин Матвей

2008

до 25

II

Ткаченко Кирилл

2008

до 33

III

Протокол

Результатов личного первенства

открытого турнира по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

посвящённого «Дню воинской славы России»

Дети 2007-2008 г.р

До 23 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Иванов Тимофей

ДЮСШ СПЕ

2 место

Торпачёв Ярослав

ДЮСШ СПЕ

3 место

Иванов Артём

ДЮСШ СПЕ

До 25 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Любовский Сергей

Ультиматум

2 место

Матюшин Матвей

Альфа спорт

3 место

Балиян Спартак

Витязь

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Чхапелия Ираклий

МАТБИ

2 место

Королёв Денис

МЭИ

3 место

Горбатенко Владислав

Тигр

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Крупнов Данила

ДЮСШ СПЕ

2 место

Галлиуллин Арсений

Витязь

3 место

Качнов Арсений

МЭИ

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Маслов Игорь

Тигр

2 место

Муратов Сергей

Витязь

3 место

Ткаченко Кирилл

Альфа спорт

Свыше 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Рылеев Илья

Ультиматум

2 место

Борисов Иван

Юго-Восточный

3 место

Гасанов Каан

Юго-Восточный

Дети 2005-2006 г.р.

До 27 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джамалутдинов Ризван

МАТБИ

2 место

Михеичев Тимофей

Альфа спорт

3 место

Лошкарёв Иван

Тигр

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Саратовский Роман

Юго-Восточный

2 место

Котов Егор

ДЮСШ СПЕ

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Зиненко Матвей

Альфа спорт

2 место

Саратовский Роман

Юго-Восточный

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лысенко Никита

Ультиматум

2 место

Борисов Андрей

Альфа спорт

3 место

Пантелеев Артём

Альфа спорт

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Карапетян Никита

Ультиматум

2 место

Смирнов Никита

МЭИ

Свыше 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Воробьёв Владислав

ДЮСШ СПЕ

2 место

Меньшов Александр

Тигр

Младшие юноши (11-12 лет) 2003-2004 г.р.

До 30 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Лунин Тимофей

Альфа спорт

2 место

Шувалов Вячеслав

Альфа спорт

3 место

Карпов Сергей

МЭИ

До 33 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Печёнкин Сергей

Ультиматум

2 место

Лунин Тимофей

Альфа спорт

До 36 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Малоголовкин Андрей

ДЮСШ СПЕ

2 место

Ушуров Санжар

ДЮСШ СПЕ

3 место

Шульпин Сергей

МЭИ

До 40 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Еремеев Ярослав

Альфа спорт

2 место

Сергеев Владислав

Альфа спорт

3 место

Исмаилов Абакар

МЭИ

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Никитенко Матвей

Альфа спорт

2 место

Голосов Даниил

ДЮСШ СПЕ

3 место

Киреев Игорь

ДЮСШ СПЕ

Свыше 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сёмкин Никита

Альфа спорт

2 место

Талызин Егор

Альфа спорт

3 место

Церебняк Роналдо

Альфа спорт

Юноши (13-14 лет) 2001-2002 г.р.

До 44 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Агамалов Фарид

СКЕ Москва

2 место

Гаджиагаев Расул

Юго-Восточный

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Степанов Степан

Альфа спорт

2 место

Зорин Данила

Альфа спорт

3 место

Алиев Али

СКЕ Москва

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Трухин Дмитрий

МЭИ

2 место

Насирдинов Адылбек

МЭИ

3 место

Сажнов Захар

Альфа спорт

Свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шириев Астемир

СКЕ Москва

2 место

Трухин Дмитрий

МЭИ

Старшие юноши (15-16 лет) 1999-2000 г.р.

До 52 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кудашкин Вячеслав

СКЕ Москва

2 место

Широков Георгий

Юго-Восточный

До 57 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Шириев Астемир

СКЕ Москва

2 место

Галустян Арам

МЭИ

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Блохин Роберт

МАТБИ

2 место

Шмаков Александр

МЭИ

3 место

Зотов Даниил

Юго-Восточный

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алиев Амир

СКЕ Москва

2 место

Лавров Пётр

Олимпиец

Свыше 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Дубровин Владислав

МЭИ

2 место

Курусь Александр

МАТБИ

3 место

Лоладзе Иван

Юго-Восточный

Юниоры (17-18 лет) 1997-1998 г.р.

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Рзаев Искандер

МЭИ

2 место

Зайцева Анна

Юго-Восточный

3 место

Абдуллаев Бежан

МЭИ

До 74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гулиев Кенан

МЭИ

2 место

Копылевич Илья

Юго-Восточный

Свыше 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гулиев Кенан

МЭИ

2 место

Ермаков Андрей

ДЮСШ СПЕ

Мужчины ( 19 лет +) 1996 г.р. и старше

До 62 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Блохин Роберт

МАТБИ

2 место

Чаманов Карамшо

СКЕ Москва

До 68 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Адилов Расим

МЭИ

2 место

Габелия Беслан

МЭИ

3 место

Тишин Алексей

СКЕ Москва

До74 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Раджапов Дидар

МАТБИ

2 место

Магомедов Абдул-Муслим

МЭИ

3 место

Гуцало Олег

СКЕ Москва

До 82 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Магомедов Камиль

МЭИ

2 место

Нерсесян Арсен

лично

3 место

Нурмагомедов Мурад

МЭИ

До 90 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гаджиахмедов Эльмар

МЭИ

2 место

Антонов Сергей

Альянс

Свыше 90 кг

Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гаджиахмедов Эльмар

МЭИ

2 место

Арсеньев Андрей

Альянс

Главный судья (МК) : Волостных В.В.

Главный секретарь (1К): Гетьман И.А.

Судьи:

Смирнов М.Н. (МК)- зам.гл. судьи, рук.ковра

Каннель С.(МК)-рефери

Алиев Ш.(МК)- рефери

Протокол

Открытого турнира по боевому САМБО в разделе «БОРЬБА»,

посвящённого «Дню воинской славы России»

(День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве)


В соревнованиях приняли участие 122 спортсменов из 14 команд, 2 Регионов РФ:

  1. МЭИ, г. Москва
  2. МБОУ ДО «КДЮСШ» по спортивным и прикладным единоборствам (СПЕ), МО
  3. БК «Ультиматум», г.Черноголовка, МО
  4. КБС «Тигр», г.Москва
  5. КБС «Юго-Восточный» им.Р.Р.Садыкова, г.Москва
  6. СК «Витязь ЕС», г.Москва
  7. АНО КБИ «Сармат», МО
  8. ВПК «Альфа-Патриот», г.Жуковский, МО
  9. Спортивный клуб единоборств (СКЕ), г.Москва
  10. СК «Стрела-ЛИИ», г.Жуковский, МО
  11. МАТБИ, г.Москва
  12. СК «Альфа спорт», г.Москва
  13. СК «Олимпиец»
  14. СК «Альянс»

Если хочешь смелым быть – в «Альфа-Спорт» иди служить!

Связаться с нами: